| matériel de moteur | En alliage d'aluminium |
|---|---|
| Délai de fonctionnement | 3s, 6s |
| À bras | clôture se pliante droite |
| Matériau du boîtier | En acier inoxydable |
| Détails d'emballage | carton /wooden |
| matériel de moteur | En alliage d'aluminium |
|---|---|
| Délai de fonctionnement | 3s, 6s |
| À bras | clôture se pliante droite |
| Matériau du boîtier | En acier inoxydable |
| Détails d'emballage | carton /wooden |
| À bras | Boom droit |
|---|---|
| Couleur de logement | or de clignotant |
| Application | parking |
| vitesse | vitesse 1-2s/3-5s réglable |
| Longueur de boom | 6M maximum (adapté aux besoins du client) |
| Vitesse | 1S ; 1.8S ; 3S ; 6S |
|---|---|
| couleur | Facultatif |
| matériel de moteur | Mouler sous pression l'alliage d'aluminium |
| Matériau du boîtier | Acier |
| À bras | Bras droit ; Bras se pliant ; Bras de barrière |
| Vitesse | 1S ; 1.8S ; 3S ; 6S |
|---|---|
| couleur | Facultatif |
| matériel de moteur | Mouler sous pression l'alliage d'aluminium |
| Matériau du boîtier | Acier |
| À bras | Bras droit ; Bras se pliant ; Bras de barrière |
| Vitesse | 1S ; 1.8S ; 3S ; 6S |
|---|---|
| couleur | Facultatif |
| matériel de moteur | Mouler sous pression l'alliage d'aluminium |
| Matériau du boîtier | Acier |
| À bras | Bras droit ; Bras se pliant ; Bras de barrière |
| Poids net | 50 kg |
|---|---|
| tension | AC220V, AC110V |
| Vitesse | 1.5/3/6 seconde |
| D'entité | déclencheur manuel |
| Puissance | 120W |
| Poids net | 59kg |
|---|---|
| Poids brut | 64kg |
| Couleur de boom | Red&white |
| Vitesse | 6s |
| À bras | clôture du boom |
| Matériau | logement en acier |
|---|---|
| Libération de Manuak | Oui |
| couleur | Argent |
| Refroidissement - fan | Oui |
| Module de communication | RS 485 |
| Vitesse | 1S ; 1.8S ; 3S ; 6S |
|---|---|
| couleur | Facultatif |
| matériel de moteur | Mouler sous pression l'alliage d'aluminium |
| Matériau du boîtier | Acier |
| Longueur maximum de boom | 8 distribue |