| Type | Barrière automatique |
|---|---|
| Temps d'Opeating | 1s, 3s, 6s |
| Max Boom Length | 6m |
| Matériau du moteur | Alliage d'aluminium moulé sous pression |
| feu de signalisation | Oui |
| Nom de produit | barrière de boom |
|---|---|
| Matériel | feuille de Froid-rouleau de 2mm |
| Alimentation d'énergie | 50/60HZ, AC110/220V±10% |
| Longueur de boom | Max.6m |
| La température fonctionnante | -40°to 85° |
| Interface de communication | RS485 |
|---|---|
| Niveau de protection | IP54 |
| Ouverture/heure exacte | 1.8s-6s réglable |
| La température fonctionnante | -35℃~+80℃ |
| Type de bras de barrière | Bras de pliage de 90°, barrière Arm, bras droit |
| La température fonctionnante | -35℃~+80℃ |
|---|---|
| Alimentation d'énergie | AC220V/110V |
| Mode de contrôle | À télécommande |
| Interface de communication | RS485 |
| Poids | 60kg |
| Taille | 405*335*1050MM |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -30℃~+75℃ |
| Matériel | La poudre a enduit en acier |
| Mouvement de bras de barrière | Bi-direction |
| Mode de commande | À télécommande |
| Mouvement de bras de barrière | Bi-direction |
|---|---|
| Moyenne des temps de bon fonctionnement | 10 000 000 fois |
| Longueur de bras de barrière | 3-4M |
| Matériel | La poudre a enduit en acier |
| Type de bras de barrière | bras rond en fibre de carbone |
| Vitesse | 1.5s-6s réglable |
|---|---|
| Fréquence | 50Hz/60Hz |
| Application | Parking |
| La température fonctionnante | -35℃~ + 80℃ |
| Garantie | 1 an |
| Type de bras de barrière | bras rond en fibre de carbone |
|---|---|
| Moteur | Moteur sans balai à courant continu |
| Température de fonctionnement | -30℃~+75℃ |
| Niveau de protection | Pour la protection contre la corrosion |
| Ouverture/heure exacte | 0.6s-1s |
| Matériel | La poudre a enduit en acier |
|---|---|
| Ouverture/heure exacte | 0.6s-1s |
| Type de bras de barrière | bras rond en fibre de carbone |
| Moyenne des temps de bon fonctionnement | 10 000 000 fois |
| Température de fonctionnement | -30℃~+75℃ |
| Interface de communication | RJ45 et RS485. |
|---|---|
| Ouverture/heure exacte | 0.6s-1s |
| Le poids | 60kg |
| Matériel | La poudre a enduit en acier |
| Température de fonctionnement | -30℃~+75℃ |