| Matériel de moteur | Alliage d'aluminium |
|---|---|
| Délai de fonctionnement | 3s, 6s |
| À bras | Droit, se plier, clôturant |
| Logement du matériel | acier inoxydable 304 |
| Couleur | jaune |
| Matériel de moteur | Alliage d'aluminium |
|---|---|
| Délai de fonctionnement | 3s, 6s |
| À bras | Droit, se plier, clôturant |
| Logement du matériel | acier inoxydable 304 |
| Couleur | Jaune |
| Type de flèche | Flèche droite/flèche flottante |
|---|---|
| Tension | C.A. 110 V-265 V |
| Longueur de flèche | Max 6M (personnalisé) |
| Garantie | 2 ans |
| Couleur du boîtier | Or |
| Longueur de boom | Max.6m |
|---|---|
| Anti-collision | OUI |
| Distance à télécommande | <50 meters=""> |
| Application | Région surdimensionnée de la circulation |
| Couleur | Orange |
| Vitesse | 3S; 6S |
|---|---|
| Couleur | orange |
| Matériau du moteur | Alliages d'aluminium moulé sous pression |
| Longueur maximale du faisceau | 6 distribue |
| Interface de COM | Résistance à la compression |
| Longueur de boom | Max.6m |
|---|---|
| Anti-collision | OUI |
| Distance à télécommande | <50 meters=""> |
| Application | Région surdimensionnée de la circulation |
| Couleur | Orange |
| À bras | Boom droit |
|---|---|
| Couleur de logement | Rouge et blanc |
| Application | parking |
| Vitesse | vitesse 1-2s/3-6s réglable |
| Longueur de boom | 6M maximum (adapté aux besoins du client) |
| force | résistant |
|---|---|
| Moteur | L'alliage d'aluminium de moulage mécanique sous pression |
| Vitesse | 1s, 1.8s, 3s, 6s |
| Logement | Acier |
| Puissance | 80W |
| Couleur de logement | vert jaunâtre |
|---|---|
| À bras | boom droit, boom de barrière |
| Accessoires facultatifs | Détecteur de boucle, cellule photo-électrique infrarouge, etc. |
| Tension | C.A. 110V ou 220V |
| Longueur de boom | 6M maximum (adapté aux besoins du client) |
| Vitesse | 1S ; 1.8S ; 3S ; 6S |
|---|---|
| couleur | Facultatif |
| matériel de moteur | Mouler sous pression l'alliage d'aluminium |
| Matériau du boîtier | Acier |
| Longueur maximum de boom | 8 distribue |