| Matériel | La poudre a enduit en acier |
|---|---|
| Moyenne des temps de bon fonctionnement | 10 000 000 fois |
| Énergie électrique | AC220V/110V |
| Température de fonctionnement | -30℃~+75℃ |
| Mode de commande | À télécommande |
| motor material | aluminum alloy |
|---|---|
| operating time | 3s, 6s |
| boom type | straight, folding, fencing |
| housing material | 304 stainless steel |
| Color | Yellow |
| Niveau de protection | Pour la protection contre la corrosion |
|---|---|
| Interface de communication | RJ45 et RS485. |
| Longueur de bras de barrière | 3-4M |
| Moyenne des temps de bon fonctionnement | 10 000 000 fois |
| Énergie électrique | AC220V/110V |
| Type de flèche | Flèche pliante à 90 degrés |
|---|---|
| Tension | C.A. 110 V-265 V |
| Longueur de la flèche | Max 6M (personnalisé) |
| Garantie | 2 ans |
| Couleur du boîtier | Or |
| Type de flèche | Flèche droite/flèche flottante |
|---|---|
| Tension | C.A. 110 V-265 V |
| Longueur de flèche | Max 6M (personnalisé) |
| Garantie | 2 ans |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Longueur de boom | Maximum 4.1m |
|---|---|
| Anti-collision | OUI |
| Distance à télécommande | <50 meters=""> |
| Application | Région surdimensionnée de la circulation |
| Couleur | Gris |
| Longueur maximum de boom | 3 mètres |
|---|---|
| Tension | 110V/220V |
| Matériel de moteur | Mouler sous pression l'alliage d'aluminium |
| Logement du matériel | Acier |
| À bras | Boom rond de mousse |
| Matériau du moteur | alliage d'aluminium |
|---|---|
| Temps de fonctionnement | 3s, 6s |
| Type de flèche | Droit, se plier, clôturant |
| Matériau du boîtier | Acier inoxydable 304 |
| Couleur | Jaune |
| Matériel de moteur | Alliage d'aluminium |
|---|---|
| Délai de fonctionnement | 3s, 6s |
| À bras | Droit, se plier, clôturant |
| Logement du matériel | acier inoxydable 304 |
| Couleur | Jaune |
| Mouvement de bras de barrière | Bi-direction |
|---|---|
| Moyenne des temps de bon fonctionnement | 10 000 000 fois |
| Matériel | La poudre a enduit en acier |
| Moteur | Moteur sans balai à courant continu |
| Le poids | 60kg |