| Longueur de boom | Max.6m |
|---|---|
| Anti-collision | OUI |
| Distance à télécommande | <50 meters=""> |
| Application | Région surdimensionnée de la circulation |
| Couleur | Noir |
| Longueur de boom | Max.6m |
|---|---|
| Anti-collision | OUI |
| Distance à télécommande | <50 meters=""> |
| Application | Région surdimensionnée de la circulation |
| Couleur | Noir |
| À bras | Boom droit |
|---|---|
| Couleur de logement | Rouge et bleu |
| Application | parking |
| Vitesse | vitesse 1-2s/3-6s réglable |
| Longueur de boom | 6M maximum (adapté aux besoins du client) |
| Couleur de logement | vert jaunâtre |
|---|---|
| À bras | boom droit, boom de barrière |
| Accessoires facultatifs | Détecteur de boucle, cellule photo-électrique infrarouge, etc. |
| Tension | AC110V ou 220V |
| Longueur de boom | 6M maximum (adapté aux besoins du client) |
| Type de flèche | Flèche droite/flèche flottante |
|---|---|
| Tension | C.A. 110 V-265 V |
| Longueur de flèche | Max 6M (personnalisé) |
| Garantie | 2 ans |
| Couleur du boîtier | Or |
| Type | Barrière automatique |
|---|---|
| Délai de fonctionnement | 1s, 3s, 6s |
| longueur de boom | 3m, 4.5m, 6m |
| matériel de moteur | Alliage en aluminium moulé sous pression |
| À bras | Boom articulé |
| Vitesse | 1s, 3s, 6s |
|---|---|
| couleur | Facultatif |
| matériel de moteur | Mouler sous pression l'alliage d'aluminium |
| Matériau du boîtier | Acier |
| À bras | Bras droit ; Bras se pliant ; Bras de barrière, bras télescopique |
| Vitesse | 1s, 3s, 6s |
|---|---|
| couleur | Facultatif |
| matériel de moteur | Mouler sous pression l'alliage d'aluminium |
| Matériau du boîtier | Acier |
| À bras | Bras droit ; Bras se pliant ; Bras de barrière, bras télescopique |
| Vitesse | 1s, 3s, 6s |
|---|---|
| couleur | Facultatif |
| matériel de moteur | Mouler sous pression l'alliage d'aluminium |
| Matériau du boîtier | Acier |
| À bras | Bras droit ; Bras se pliant ; Bras de barrière, bras télescopique |
| Vitesse | 1s, 3s, 6s |
|---|---|
| couleur | Facultatif |
| matériel de moteur | Mouler sous pression l'alliage d'aluminium |
| Matériau du boîtier | Acier |
| À bras | Bras droit ; Bras se pliant ; Bras de barrière, bras télescopique |