| longueur de bras | 500~900mm |
|---|---|
| Matériau du boîtier | En acier inoxydable 304 |
| Hygrométrie | ≤95% |
| Catégorie de protection | IP32 |
| Vitesse de transit | Vitesse de transit |
| Longueur de bras | 500~900mm |
|---|---|
| Alimentation d'énergie | 220V±10%, 110V±10% |
| Matériel de moteur | Alliage en acier et d'aluminium |
| Type de moteur | Brosse DC24V |
| Hygrométrie | ≤95% |
| Largeur de passage | 600~1100mm (une paire) |
|---|---|
| Alimentation d'énergie | AC220V±10%, AC110V±10% |
| Matériel de Cabinet | acier inoxydable 304 |
| Tension locale de moteur | DC24V |
| Communication | RS232 |
| Matériau | inox 304 |
|---|---|
| Nom du produit | Pleine porte élevée de tourniquet |
| Garantie | 1 année |
| Type | complètement automatique |
| Environnement de travail | d'intérieur/extérieur |
| Matériel de moteur | alliage en acier et d'aluminium |
|---|---|
| Matériau du boîtier | En acier inoxydable |
| Dimension de logement | 1000*160*680mm |
| tension | 110V/220V, 50/60Hz |
| Longueur de bras (facultative) | 500-900mm |
| Matériau de grille | PVC |
|---|---|
| Matériau du boîtier | inox 304 |
| Poids net | 140kg |
| Vitesse rapide | 1s |
| Largeur maximum de passage | 900mm |
| Matériel de moteur | alliage en acier et d'aluminium |
|---|---|
| Matériau du boîtier | En acier inoxydable |
| Dimension de logement | 1000*160*680mm |
| tension | 110V/220V, 50/60Hz |
| Longueur de bras (facultative) | 500-900mm |
| Matériel de moteur | alliage en acier et d'aluminium |
|---|---|
| Matériau du boîtier | En acier inoxydable |
| Dimension de logement | 1000*160*680mm |
| tension | 220V±10%, 110V±10%, 50/60HZ |
| Longueur de bras (facultative) | 500-900mm |
| couleur | Orange |
|---|---|
| Application | parking |
| longueur de boom | Max.6m |
| Température de fonctionnement | -40℃-75℃ |
| Temps de fonctionnement | 1 sec, 3 sec, sec 6 |
| Matériau du boîtier | inox 304 |
|---|---|
| Longueur de largeur | 500MM--900MM |
| paquet standard | Emballage en bois |
| délai d'exécution | 3-5 jours ouvrables après le paiement étant reçu |
| Catégorie de protection | IP32 |