| Vitesse de transit | 30~40 personnes/minute |
|---|---|
| La température fonctionnante | - 40°C~55°C |
| environnement de travail | D'intérieur/extérieur (abri) |
| Hygrométrie | ≤95% |
| Tension locale de moteur | DC12V |
| Matériau du boîtier | En acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Hygrométrie | ≤95% |
| Catégorie de protection | IP32 |
| Vitesse de transit | 30~40 personnes/minute |
| Type de moteur | Brosse DC24V |
| Matériau du boîtier | En acier inoxydable 304 |
|---|---|
| longueur de bras | 500~900mm |
| matériel de moteur | alliage en acier et d'aluminium |
| Type de moteur | Brosse DC24V |
| Hygrométrie | ≤95% |
| Détails d'emballage | BOÎTE EN BOIS |
|---|---|
| Délai de livraison | 10-15 JOURS |
| Conditions de paiement | EXW, GOUSSET, CAF |
| Capacité d'approvisionnement | 50pcs/semaine. |
| Lieu d'origine | La Chine |
| Direction tournante | double direction |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Force d'entraînement | 3 kg |
| Environnement de travail | D'intérieur/extérieur (abri) |
| Hygrométrie | ≤95% |
| Moteur d'entraînement | moteur de C.C |
|---|---|
| Alimentation | 220V±10%, 110V±10% |
| Direction tournante | double direction |
| fréquence | 50/60HZ |
| Vitesse de transit | 30~40 personnes/minute |
| Détails d'emballage | BOÎTE EN BOIS |
|---|---|
| Délai de livraison | 5-10 jours |
| Conditions de paiement | Libération de télex |
| Capacité d'approvisionnement | 50pcs/semaine. |
| Lieu d'origine | La Chine |
| Détails d'emballage | BOÎTE EN BOIS |
|---|---|
| Délai de livraison | 5-10 jours |
| Conditions de paiement | Libération de télex, L/C, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 50pcs/semaine. |
| Lieu d'origine | La Chine |
| Détails d'emballage | BOÎTE EN BOIS |
|---|---|
| Délai de livraison | 5-10 jours |
| Conditions de paiement | Libération de télex, L/C, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 50pcs/semaine. |
| Lieu d'origine | La Chine |
| Catégorie de protection | IP 32 |
|---|---|
| Délai de livraison | 7 jours workiing |
| Temps d'ouverture | 1s |
| Détails d'emballage | BOÎTE EN BOIS |
| Délai de livraison | 5-10 jours |