| Matériau du boîtier | inox 304 |
|---|---|
| Longueur de largeur | 500--900MM |
| paquet standard | Emballage en bois |
| délai d'exécution | 3-5 jours ouvrables après le paiement étant reçu |
| Alimentation | 220V±10%, 110V±10% |
| Matériau du boîtier | inox 304 |
|---|---|
| Longueur de largeur | 500MM--900MM |
| paquet standard | Emballage en bois |
| délai d'exécution | 3-5 jours ouvrables après le paiement étant reçu |
| Catégorie de protection | IP32 |
| Tension d'entrée d'alimentation d'énergie | AC100~240V |
|---|---|
| Tension d'entrée du contrôleur | DC24V |
| Anti-collision | - Oui, oui. |
| Anti-non-respect des distances de sécurité | - Oui, oui. |
| Température de fonctionnement | -35℃ ~ +80℃ |
| Détails d'emballage | BOÎTE EN BOIS |
|---|---|
| Délai de livraison | 10-15 JOURS |
| Conditions de paiement | EXW, GOUSSET, CAF |
| Capacité d'approvisionnement | 50pcs/semaine. |
| Lieu d'origine | La Chine |
| Matériel | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Énergie électrique | DC24V |
| Le type | Entièrement automatique |
| Environnement de travail | D'intérieur/extérieur (abri) |
| Couleur | Argent métallique |
| Vitesse | 0.5s |
|---|---|
| Type de porte | transparente |
| Installez la cellule photo-électrique | Oui |
| Personnalisé | Facultatif |
| Temps de se fermer/ouverture | Réglable |
| Dimension du logement | 1235×280×1000 |
|---|---|
| longueur de poteau | 490mm |
| Poids net | 70kg |
| Porteur maximum du poteau | 80KG |
| Force d'entraînement de Polonais | 3 kg |
| force | résistant |
|---|---|
| Moteur | L'alliage d'aluminium de moulage mécanique sous pression |
| Vitesse | 1.5s, 3s, 6s |
| Logement | Fer avec la poudre |
| Volts | 220V /110V |
| Type de tourniquet | pleine taille |
|---|---|
| Routeway simple | Oui |
| Matériau | inox 304 |
| Produits d'OEM | Oui |
| Système de contrôle d'accès | disponible |
| longueur de poteau | 490mm |
|---|---|
| Force d'entraînement de Polonais | 3 kg |
| Alimentation | 220V±10%, 110V±10% |
| Direction tournante | double direction |
| fréquence | 50/60HZ |