| Aile | Verre organique |
|---|---|
| Fonction | Anti-collision et résistant à l'écrasement |
| Avantage | De haute qualité, service et prix usine |
| Opération | Bi-direction |
| Utilisation | Station de métro, bureau, bibliothèque, hôtel |
| Aile | Verre organique |
|---|---|
| Fonction | Anti-collision et résistant à l'écrasement |
| Avantage | De haute qualité, service et prix usine |
| Opération | Bi-direction |
| Utilisation | Station de métro, bureau, bibliothèque, hôtel |
| Aile | Verre organique |
|---|---|
| Fonction | Anti-collision |
| Avantage | De haute qualité, service et prix usine |
| Opération | Bi-direction |
| Utilisation | Station de métro, bureau, bibliothèque, hôtel |
| Tension d'entrée du contrôleur | DC24V |
|---|---|
| nom | Porte de barrière d'oscillation |
| Angle s'ouvrant | 90° |
| Matériel | acier inoxydable 304 |
| Ouverture et vitesse de rapprochement | 0.2~1 seconde de réglable |
| Fonction | Anti-pincement infrarouge |
|---|---|
| nom | Porte de barrière d'oscillation |
| Puissance de moteur | 50W |
| Durée de vie | 3 millions de fois |
| Humidité fonctionnante | 90% (aucune condensation) |
| Matériel | Enveloppe d'alliage d'aluminium |
|---|---|
| Nom de produit | Reconnaissance des visages |
| Taille | 7-inch |
| Environnement de travail | d'intérieur/extérieur avec l'abri de pluie |
| Application | Contrôle d'accès |
| Tension d'entrée d'alimentation d'énergie | AC100~240V |
|---|---|
| Tension d'entrée du contrôleur | DC24V |
| Anti-collision | - Oui, oui. |
| Anti-non-respect des distances de sécurité | - Oui, oui. |
| Température de fonctionnement | -35℃ ~ +80℃ |
| Vitesse | 1S ; 1.8S ; 3S ; 6S |
|---|---|
| Couleur | Facultatif |
| Matériel de moteur | Mouler sous pression l'alliage d'aluminium |
| Logement du matériel | Acier |
| Max Boom Length | 8 distribue |
| Matériau du boîtier | En acier inoxydable 304 |
|---|---|
| longueur de bras | 500~900mm |
| matériel de moteur | alliage en acier et d'aluminium |
| Type de moteur | Brosse DC24V |
| Hygrométrie | ≤95% |
| Longueur de bras | 500~900mm |
|---|---|
| Alimentation d'énergie | 220V±10%, 110V±10% |
| Matériel de moteur | Alliage en acier et d'aluminium |
| Type de moteur | Brosse DC24V |
| Hygrométrie | ≤95% |