| matériel de moteur | Mouler sous pression l'alliage d'aluminium |
|---|---|
| Vitesse rapide | Oui |
| Communiquez Modual | Oui |
| Porte de sécurité | Oui |
| Logement fini | poudre enduite |
| À bras | Boom droit |
|---|---|
| Couleur de logement | Orange |
| Application | parking |
| vitesse | vitesse 1-2s/3-5s réglable |
| Longueur de boom | 6M maximum (adapté aux besoins du client) |
| Puissance de moteur | 50W |
|---|---|
| Tension d'entrée d'alimentation d'énergie | AC100~240V |
| Tension d'entrée du contrôleur | DC24V |
| Anti-collision | oui |
| Anti-pincement | oui |
| Aile | Verre organique |
|---|---|
| Une fonction | Anti-collision et résistant aux chocs |
| Avantage | Haute qualité, service et prix d'usine |
| Opération | Bi-direction |
| Usage | Station de métro , Bureau , Bibliothèque , Hôtel |
| À bras | Boom droit |
|---|---|
| Couleur de logement | Orange |
| Application | parking |
| vitesse | vitesse 1-2s/3-5s réglable |
| Longueur de boom | 6M maximum (adapté aux besoins du client) |
| Aile | Verre organique |
|---|---|
| Fonction | Anti-collision et résistant à l'écrasement |
| Avantage | De haute qualité, service et prix usine |
| Opération | Bi-direction |
| Utilisation | Station de métro, bureau, bibliothèque, hôtel |
| Aile | Verre organique |
|---|---|
| Une fonction | Anti-collision et résistant aux chocs |
| Avantage | Haute qualité, service et prix d'usine |
| Opération | Bi-direction |
| Usage | Station de métro , Bureau , Bibliothèque , Hôtel |
| Couleur | Orange |
|---|---|
| Application | parking |
| Longueur de boom | Max.6m |
| Température de fonctionnement | -40℃-75℃ |
| Temps de fonctionnement | 1 sec, 3 sec, sec 6 |
| Aile | Verre organique |
|---|---|
| Fonction | Anti-collision et résistant à l'écrasement |
| Avantage | De haute qualité, service et prix usine |
| Opération | Bi-direction |
| Utilisation | Station de métro, bureau, bibliothèque, hôtel |
| couleur | Orange |
|---|---|
| Application | parking |
| longueur de boom | Max.6m |
| Température de fonctionnement | -40℃-75℃ |
| Temps de fonctionnement | 1 sec, 3 sec, sec 6 |