| longueur de bras | 500~900mm |
|---|---|
| Matériau du boîtier | inox 304 |
| Hygrométrie | ≤95% |
| Catégorie de protection | IP32 |
| Vitesse de transit | Vitesse de transit |
| Délai de fonctionnement | 1.5s, 3s, 4s, 5s, 6s |
|---|---|
| À bras | clôture se pliante droite |
| Logement du matériel | Acier inoxydable 304 |
| Couleur | or, noir |
| Application | parking |
| Ouverture et vitesse de rapprochement | 0.2~1 seconde de réglable |
|---|---|
| Anti-non-respect des distances de sécurité | - Oui, oui. |
| Humidité fonctionnante | 90% (aucune condensation) |
| Tension d'entrée du contrôleur | DC24V |
| Taille | 1200*300*980mm |
| À bras | Boom droit |
|---|---|
| Couleur de logement | Rouge et bleu |
| Application | parking |
| Vitesse | vitesse 1-2s/3-6s réglable |
| Longueur de boom | 6M maximum (adapté aux besoins du client) |
| Largeur de passage | 600~1100mm (une paire) |
|---|---|
| Alimentation d'énergie | AC220V±10%, AC110V±10% |
| Matériel de Cabinet | acier inoxydable 304 |
| Tension locale de moteur | DC24V |
| Hygrométrie | ≤90% |
| Largeur de passage | 600~1100mm (une paire) |
|---|---|
| Alimentation d'énergie | AC220V±10%, AC110V±10% |
| Matériel de Cabinet | Acier inoxydable 304 |
| Tension locale de moteur | DC24V |
| Hygrométrie | ≤90% |
| Largeur de passage | 600~1100mm (une paire) |
|---|---|
| Matériel de Cabinet | Acier inoxydable 304 |
| Tension locale de moteur | DC24V |
| Communication | RS232 |
| Environnement de travail | D'intérieur/extérieur (abri) |
| Aile | Verre organique |
|---|---|
| Une fonction | Anti-collision et résistant aux chocs |
| Avantage | Haute qualité, service et prix d'usine |
| Opération | Bi-direction |
| Usage | Station de métro , Bureau , Bibliothèque , Hôtel |
| longueur de bras | 500~900mm |
|---|---|
| matériel de moteur | alliage en acier et d'aluminium |
| Alimentation | 220V±10%, 110V±10% |
| Type de moteur | Brosse DC24V |
| Vitesse de transit | 30~40 personnes/minute |
| Catégorie de protection | IP 32 |
|---|---|
| Délai de livraison | 7 jours workiing |
| Temps d'ouverture | 1s |
| Détails d'emballage | BOÎTE EN BOIS |
| Délai de livraison | 5-10 jours |