| Longueur de Polonais | 490mm |
|---|---|
| Hygrométrie | ≤95% |
| environnement de travail | D'intérieur/extérieur (abri) |
| force d'entraînement | 3kg |
| Fréquence | 50/60Hz |
| Logement du matériel | Acier inoxydable |
|---|---|
| Matériau du moteur | alooy en aluminium |
| functuion | Complètement automatique |
| Tension | DC12V |
| Détails d'emballage | Bois |
| Forme | de type pont |
|---|---|
| Volt | 220V /110V |
| Puissance évaluée | 50W |
| Direction de Roataing | Double direction |
| Fréquence | 50Hz/60Hz |
| Matériel de Cabinet | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Mécanisme | Mouler sous pression l'aluminium d'alliage |
| Vitesse de transit | 25~32 personnes/minute |
| Puissance évaluée | 50W |
| Moteur d'entraînement | Moteur de C.C de brosse |
| Forme | de type pont |
|---|---|
| Volt | 220V /110V |
| Puissance évaluée | 36W |
| Direction de Roataing | Double direction |
| Fréquence | 50Hz/60Hz |
| Façonner | Type de pont |
|---|---|
| Volt | 220V /110V |
| Puissance nominale | 50W |
| Direction de rotation | Double Direction |
| Fréquence | 50HZ/60HZ |
| logement du matériel | acier inoxydable |
|---|---|
| matériel de moteur | alooy en aluminium |
| functuion | complètement automatique |
| Détails d'emballage | Bois |
| Délai de livraison | 2-5 jours ouvrables |
| Matériel de Cabinet | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Mécanisme | Mouler sous pression l'aluminium d'alliage |
| Certificat | ISO9001 : 2008 |
| Vitesse de transit | 25~32 personnes/minute |
| Garantie | 1 an |
| Vitesse de fonctionnement | 2-6S réglable |
|---|---|
| Longueur de bras de barrière | 3-6 mètres |
| Humidité relative | 30% à 80%, pas de condensation |
| Tension d'entrée de contrôleur | DC24V ± 10%, 15A |
| Température de fonctionnement (moteur) | -35℃~ + 80℃ |
| Tension d'entrée d'alimentation d'énergie | AC110±10%, ou AC220V±10% |
|---|---|
| Moyenne des temps de bon fonctionnement | 5 000 000 fois |
| Matériel de bras | Alliage d'aluminium |
| Tension d'entrée de contrôleur | DC24V ± 10%, 15A |
| Vitesse de fonctionnement | 2-6S réglable |