| Alimentation d'énergie | Moteur de C.C |
|---|---|
| Vitesse de transit | 30~40 personnes/minute |
| Nom | Tourniquet de trépied |
| puissance évaluée | 36W |
| Fréquence | 50/60Hz |
| Matériel de Cabinet | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Mécanisme | Mouler sous pression l'aluminium d'alliage |
| Communication | RS232 |
| Garantie | 1 an |
| Direction tournante | bidirectionnel |
| Matériel de Cabinet | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Mécanisme | Mouler sous pression l'aluminium d'alliage |
| Communication | RS232 |
| Garantie | 1 an |
| Direction tournante | bidirectionnel |
| Matériel de Cabinet | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Mécanisme | Mouler sous pression l'aluminium d'alliage |
| Communication | RS232 |
| Garantie | 1 an |
| Direction tournante | bidirectionnel |
| Matériel de Cabinet | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Mécanisme | Mouler sous pression l'aluminium d'alliage |
| Communication | RS232 |
| Garantie | 1 an |
| Direction tournante | bidirectionnel |
| Matériel de Cabinet | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Mécanisme | Mouler sous pression l'aluminium d'alliage |
| Communication | RS232 |
| Garantie | 1 an |
| Direction tournante | bidirectionnel |
| Matériel | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Alimentation d'énergie | AC220V |
| Communication | RS485 |
| Couleur | argent |
| Nom | Tourniquet semi-automatique de trépied |
|---|---|
| Fréquence | 50/60Hz |
| Alimentation d'énergie | 220V±10%, 110V±10% |
| Moteur d'entraînement | Moteur de C.C |
| Logement du matériel | Acier inoxydable 304 |
| Matériel | acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Type | noyau à un noyau ou double |
| environnement de travail | D'intérieur/extérieur (abri) |
| Garantie | 12 mois |
| Direction | Un ou Bi-direction (facultative) |
| Matériel | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Paquet | En bois |
| puissance évaluée | 36W |
| Tension | 220V±10%, 110V±10% |
| Fréquence | 50/60Hz |