| Matériel de Cabinet | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Mécanisme | Mouler sous pression l'aluminium d'alliage |
| Communication | RS232 |
| Garantie | 1 an |
| Direction tournante | bidirectionnel |
| Paiement | T / T, Western Union |
|---|---|
| tension | 110V/220V |
| Direction tournante | double direction |
| Matériau du boîtier | Acier inoxydable |
| Indicateur | Feu de signalisation |
| Nom | Tourniquet tripode |
|---|---|
| Moteur d'entraînement | moteur de C.C |
| longueur de poteau | longueur de poteau |
| Hygrométrie | ≤95% |
| Environnement de travail | D'intérieur/extérieur (abri) |
| Alimentation | moteur de C.C |
|---|---|
| Vitesse de transit | 30~40 personnes/minute |
| Nom | tourniquet de type vertical de trépied |
| Puissance | 36W |
| fréquence | 50/60HZ |
| functuion | Complètement automatique |
|---|---|
| Matériel | acier inoxydable 304 |
| Garantie | 1 an |
| Communication | RS485 |
| Nom | Tourniquet de trépied |
| Durée de vie | 3 millions de fois |
|---|---|
| Matériel | acier inoxydable 304 |
| Angle s'ouvrant | 90° |
| Humidité fonctionnante | 90% (aucune condensation) |
| Estimation d'IP | IP54 |
| Matériel | acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Nom de produit | Plein tourniquet de taille |
| Alimentation d'énergie | AC220V/110V |
| Garantie | 1 an |
| Couleur | Argent |
| Nom | Tourniquet tripode |
|---|---|
| Moteur d'entraînement | moteur de C.C |
| Direction tournante | double direction |
| fréquence | 50/60HZ |
| Environnement de travail | D'intérieur/extérieur (abri) |
| Angle s'ouvrant | 90° |
|---|---|
| Tension d'entrée d'alimentation d'énergie | AC100~240V |
| Matériel | 304 acier inoxydable |
| Humidité fonctionnante | 90% (aucune condensation) |
| Puissance du moteur | 50W |
| Vitesse | 0.5s |
|---|---|
| Type de porte | transparente |
| Installez la cellule photo-électrique | Oui |
| Personnalisé | Facultatif |
| Temps de se fermer/ouverture | Réglable |