| Matériel de Cabinet | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Mécanisme | Mouler sous pression l'aluminium d'alliage |
| Communication | RS232 |
| Caractéristique | Biens |
| Garantie | 1 an |
| Matériel de Cabinet | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Mécanisme | Mouler sous pression l'aluminium d'alliage |
| Communication | RS232 |
| Caractéristique | Biens |
| Garantie | 1 an |
| Matériau du boîtier | En acier inoxydable |
|---|---|
| matériel de moteur | aluminium alooy |
| functuion | complètement automatique |
| tension | DC12V |
| Détails d'emballage | Bois |
| Logement du matériel | Acier inoxydable |
|---|---|
| Matériau du moteur | alooy en aluminium |
| functuion | Complètement automatique |
| Tension | DC12V |
| Détails d'emballage | Bois |
| Alimentation d'énergie | 220V±10%, 110V±10% |
|---|---|
| environnement de travail | D'intérieur/extérieur (abri) |
| force d'entraînement | 3kg |
| Hygrométrie | ≤95% |
| Logement du matériel | Acier inoxydable 304 |
| force d'entraînement | Moteur de C.C |
|---|---|
| Nom | Tourniquet de trépied |
| Alimentation d'énergie | 220V±10%, 110V±10% |
| Vitesse de transit | 30~40 personnes/minute |
| puissance évaluée | 36W |
| couleur | Orange |
|---|---|
| Application | parking |
| longueur de boom | Max.6m |
| Température de fonctionnement | -40℃-75℃ |
| Temps de fonctionnement | 1 sec, 3 sec, sec 6 |
| couleur | Orange |
|---|---|
| Application | parking |
| longueur de boom | Max.6m |
| Température de fonctionnement | -40℃-75℃ |
| Temps de fonctionnement | 1 sec, 3 sec, sec 6 |
| Anti-collision | oui |
|---|---|
| Matériel | acier inoxydable 304 |
| Anti-pincement | oui |
| Taille | 1200*300*980mm |
| Ouverture et vitesse de rapprochement | 0.2~1 seconde de réglable |
| Détails d'emballage | Cas en bois à l'exportation |
|---|---|
| Délai de livraison | 3-15 jours selon la quantité |
| Conditions de paiement | T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 1.000 ensembles/mois |
| Lieu d'origine | Shenzhen (Chine). |