| Documents du Cabinet | inox 304 |
|---|---|
| Mécanisme | Aluminium d'alliage de moulage en matrice |
| Communication | RS232 |
| D'entité | Durable |
| Garantie | 1 année |
| longueur de bras | 450mm |
|---|---|
| Ruelle Wideth | 900mm |
| Matériel d'aile | Résine, ou PVC |
| Moteur | DV12V |
| Catégorie de Protaction | IP32 |
| Logement du matériel | Acier inoxydable |
|---|---|
| Matériau du moteur | alooy en aluminium |
| functuion | Complètement automatique |
| Tension | DC12V |
| Détails d'emballage | Bois |
| Logement du matériel | acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Longueur de Polonais | 490mm |
| Hygrométrie | ≤95% |
| environnement de travail | D'intérieur/extérieur (abri) |
| force d'entraînement | 3kg |
| Temps étroit d'ouverture | 0.5s |
|---|---|
| Logement fini | En acier inoxydable |
| Vitesse d'aileron | Réglable |
| Matériel d'aileron | Verre d'Oganic |
| Cellule photo-électrique infrarouge | Oui |
| Matériel de Cabinet | acier inoxydable 304 |
|---|---|
| mécanisme | Mouler sous pression l'aluminium d'alliage |
| Communication | RS232 |
| Caractéristique | durable |
| Garantie | 1 an |
| Logement du matériel | Acier inoxydable |
|---|---|
| Matériau du moteur | alooy en aluminium |
| functuion | Complètement automatique |
| Tension | DC12V |
| Détails d'emballage | Bois |
| Logement du matériel | Acier inoxydable |
|---|---|
| Matériau du moteur | alooy en aluminium |
| functuion | Complètement automatique |
| Tension | DC12V |
| Détails d'emballage | Bois |
| Logement du matériel | Acier inoxydable |
|---|---|
| Matériau du moteur | alooy en aluminium |
| functuion | Complètement automatique |
| Tension | DC12V |
| Détails d'emballage | Bois |
| puissance évaluée | 50W |
|---|---|
| Fréquence | 50/60Hz |
| Alimentation d'énergie | 220V±10%, 110V±10% |
| Force d'entraînement de Polonais | 3kg |
| environnement de travail | D'intérieur/extérieur (abri) |