| Temps étroit d'ouverture | 0.5s |
|---|---|
| Logement fini | En acier inoxydable |
| Vitesse d'aileron | Réglable |
| Matériel d'aileron | Verre d'Oganic |
| Cellule photo-électrique infrarouge | Oui |
| Longueur de largeur | 600 mm |
|---|---|
| Dimension | 1200*270*1000 |
| Tension de moteur | DC12V |
| Dépassement de la vitesse | 30-40 personnes par minute |
| Matériau | SST 304 |
| OEM Prodcut | Oui |
|---|---|
| Application de métro | Oui |
| Matériau du produit | inox 304 |
| Pièces de rechange Changement | Oui |
| Garantie | 1 année |
| Tension locale de moteur | DC12V |
|---|---|
| Environnement de travail | D'intérieur/extérieur (abri) |
| Hygrométrie | ≤95% |
| Puissance évaluée | 50W |
| Fréquence | 50/60Hz |
| Matériel | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Alimentation d'énergie | 220V±10%, 110V±10% |
| Application | Secteur résident |
| Paquet | Paquet en bois |
| Fréquence | 50/60HZ |
| Détails d'emballage | Cas en bois à l'exportation |
|---|---|
| Délai de livraison | 3-15 jours selon la quantité |
| Conditions de paiement | T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 1.000 ensembles/mois |
| Lieu d'origine | Shenzhen (Chine). |
| matériel de moteur | En alliage d'aluminium |
|---|---|
| Délai de fonctionnement | 3s, 6s |
| À bras | clôture se pliante droite |
| Matériau du boîtier | inox 304 |
| couleur | Jaune |
| Ruelle Wideth | 900mm |
|---|---|
| Matériel d'aile | PVC |
| Moteur | DC 24V |
| Catégorie de protection | IP32 |
| Environnement de travail | D'intérieur/extérieur (abri) |
| Moteur d'entraînement | Moteur de C.C |
|---|---|
| Alimentation d'énergie | 220V/ 110V±10% |
| Vitesse de transit | 30~40 personnes/minute |
| Logement du matériel | Acier inoxydable 304 |
| Direction tournante | Double direction |
| Matériel | acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Fréquence | 50/60Hz |
| Vitesse de transit | 30~40 personnes/minute |
| Direction tournante | Double direction |
| Moteur d'entraînement | Moteur de C.C |