| Fréquence | 50/60Hz |
|---|---|
| Force motrice de bras | <2kgs> |
| Moteur d'entraînement | Moteur de C.C |
| Alimentation d'énergie | 220V/110V±10% |
| Logement du matériel | Acier inoxydable 304 |
| Vitesse de transit | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Longueur de Polonais | 490mm |
| Hygrométrie | ≤95% |
| environnement de travail | D'intérieur/extérieur (abri) |
| force d'entraînement | 3kg |
| matériel de moteur | L'alliage d'aluminium de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Matériel d'aileron | Verre d'Oganic |
| Cellule photo-électrique infrarouge | 8 paires |
| Porte de sécurité | Oui |
| Catégorie de protection | IP32 |
| Logement fini | En acier inoxydable |
|---|---|
| Vitesse d'aileron | Réglable |
| Matériel d'aileron | Verre d'Oganic |
| Cellule photo-électrique infrarouge | Oui |
| Barrière de sécurité | Oui |
| Logement du matériel | Acier inoxydable |
|---|---|
| Matériau du moteur | alooy en aluminium |
| functuion | Complètement automatique |
| Tension | DC12V |
| Détails d'emballage | Bois |
| Logement du matériel | Acier inoxydable |
|---|---|
| Matériau du moteur | alooy en aluminium |
| functuion | Complètement automatique |
| Tension | DC12V |
| Détails d'emballage | Bois |
| Logement du matériel | Acier inoxydable |
|---|---|
| Matériau du moteur | alooy en aluminium |
| functuion | Complètement automatique |
| Tension | DC12V |
| Détails d'emballage | Bois |
| matériel de moteur | En alliage d'aluminium |
|---|---|
| Délai de fonctionnement | 3s, 6s |
| À bras | clôture se pliante droite |
| Matériau du boîtier | inox 304 |
| couleur | Jaune |
| Matériel de logement | acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Longueur de bras | 500~900mm |
| Matériel de moteur | Alliage en acier et d'aluminium |
| Type de moteur | Brosse DC24V |
| Hygrométrie | ≤95% |
| Matériel de Cabinet | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Mécanisme | Mouler sous pression l'aluminium d'alliage |
| Certificat | ISO9001 : 2008 |
| Vitesse de transit | 25~32 personnes/minute |
| Garantie | 1 an |