| matériel de moteur | En alliage d'aluminium |
|---|---|
| Délai de fonctionnement | 3s, 6s |
| À bras | clôture se pliante droite |
| Matériau du boîtier | inox 304 |
| couleur | Jaune |
| matériel de moteur | En alliage d'aluminium |
|---|---|
| Délai de fonctionnement | 3s, 6s |
| À bras | clôture se pliante droite |
| Matériau du boîtier | inox 304 |
| couleur | Jaune |
| Ruelle Wideth | 900mm |
|---|---|
| Matériel d'aile | PVC |
| Moteur | DC 24V |
| Catégorie de protection | IP32 |
| Environnement de travail | D'intérieur/extérieur (abri) |
| Délai de fonctionnement | 0.9-5s |
|---|---|
| À bras | Boom de place de LED |
| Performance | EXCELLENT |
| Vie | plus de 5 millions |
| Utilisation | parkings |
| Alimentation d'énergie | 220V±10%, 110V±10% |
|---|---|
| Fréquence | 50/60Hz |
| Direction tournante | Double direction |
| Logement du matériel | Acier inoxydable 304 |
| Vitesse de transit | 30~40 personnes/minute |
| Détails d'emballage | BOÎTE EN BOIS |
|---|---|
| Délai de livraison | 10-30 jours |
| Conditions de paiement | Départ usine |
| Capacité d'approvisionnement | 50pcs/semaine. |
| Lieu d'origine | La Chine |
| Arm Length | 450mm |
|---|---|
| Ruelle Wideth | 900mm |
| Matériel d'aile | Résine, ou PVC |
| Moteur | DV12V |
| Catégorie de Protaction | IP32 |
| Détails d'emballage | BOÎTE EN BOIS |
|---|---|
| Délai de livraison | 10-15 JOURS |
| Conditions de paiement | EXW, GOUSSET, CAF |
| Capacité d'approvisionnement | 50pcs/semaine. |
| Lieu d'origine | La Chine |
| Détails d'emballage | Cas en bois à l'exportation |
|---|---|
| Délai de livraison | 3-15 jours selon la quantité |
| Conditions de paiement | T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 1.000 ensembles/mois |
| Lieu d'origine | Shenzhen (Chine). |
| Matériel de moteur | alliage en acier et d'aluminium |
|---|---|
| Matériau du boîtier | En acier inoxydable |
| Dimension de logement | 1000*160*680mm |
| tension | 110V/220V, 50/60Hz |
| Longueur de bras (facultative) | 500-900mm |