| Détails d'emballage | BOÎTE EN BOIS |
|---|---|
| Délai de livraison | 5-10 jours |
| Conditions de paiement | Libération de télex, L/C, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 50pcs/semaine. |
| Lieu d'origine | La Chine |
| Détails d'emballage | BOÎTE EN BOIS |
|---|---|
| Délai de livraison | 5-10 jours |
| Conditions de paiement | Libération de télex, L/C, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 50pcs/semaine. |
| Lieu d'origine | La Chine |
| Catégorie de protection | IP 32 |
|---|---|
| Délai de livraison | 7 jours workiing |
| Temps d'ouverture | 1s |
| Détails d'emballage | BOÎTE EN BOIS |
| Délai de livraison | 5-10 jours |
| Matériau du boîtier | Acier inoxydable 304 avec le traitement spécial |
|---|---|
| Matériel de porte d'oscillation | Glass |
| Dimension du logement | 1500*120*1009mm |
| Dimension de mécanisme | Φ108*450mm |
| Largeur de passage | 500mm |
| Matériau du boîtier | En acier inoxydable 304 |
|---|---|
| longueur de bras | 500~900mm |
| matériel de moteur | alliage en acier et d'aluminium |
| Type de moteur | Brosse DC24V |
| Hygrométrie | ≤95% |
| Matériel | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Énergie électrique | DC24V |
| Le type | Entièrement automatique |
| Environnement de travail | D'intérieur/extérieur (abri) |
| Couleur | Argent métallique |
| À bras | Boom droit |
|---|---|
| Tension | C.A. 110V ou 220V |
| Longueur de boom | 6M maximum (adapté aux besoins du client) |
| Garantie | 2 ans |
| Couleur de logement | vert jaunâtre |
| À bras | Boom droit |
|---|---|
| Couleur de logement | Rouge et bleu |
| Application | parking |
| Vitesse | vitesse 1-2s/3-6s réglable |
| Longueur de boom | 6M maximum (adapté aux besoins du client) |
| Hygrométrie | ≤95% |
|---|---|
| Catégorie de protection | IP32 |
| Vitesse de transit | 30~40 personnes/minute |
| Type de moteur | Brosse DC24V |
| Alimentation | 220V±10%, 110V±10% |
| Matériau du boîtier | Logement inoxydable |
|---|---|
| tension | AC110V, AC220V |
| direction | Bi-direction |
| Détails d'emballage | Bois |
| Conditions de paiement | T/T. |