| Matériau du boîtier | Logement inoxydable |
|---|---|
| tension | AC110V, AC220V |
| direction | Bi-direction |
| Détails d'emballage | Bois |
| Conditions de paiement | T/T. |
| Matériau du boîtier | Logement inoxydable |
|---|---|
| tension | AC110V, AC220V |
| direction | Bi-direction |
| Détails d'emballage | Bois |
| Conditions de paiement | T/T. |
| Hygrométrie | ≤95% |
|---|---|
| Catégorie de protection | IP32 |
| Vitesse de transit | 30~40 personnes/minute |
| Type de moteur | Brosse DC24V |
| Alimentation | 220V±10%, 110V±10% |
| matériel du logement | inox 304 |
|---|---|
| Remettez à zéro l'heure | 3S |
| matériel de moteur | alliage en acier et d'aluminium |
| Catégorie de protection | IP 32 |
| Temps de fonctionnement | 1s |
| matériel de moteur | En alliage d'aluminium |
|---|---|
| Délai de fonctionnement | 3s, 6s |
| À bras | clôture se pliante droite |
| Matériau du boîtier | En acier inoxydable |
| Détails d'emballage | carton /wooden |
| Tension | 220V/110V |
|---|---|
| Moteur | Moteur à courant alternatif |
| Vitesse | 3s, 6s |
| Logement | Alliage d'aluminium moulé sous pression |
| Puissance | 120W |
| Détails d'emballage | Bois |
|---|---|
| Conditions de paiement | T/T. |
| Lieu d'origine | Shenzhen |
| Nom de marque | WEJOIN |
| Certification | CE,ISO,SGS |
| Matériau du boîtier | Logement inoxydable |
|---|---|
| tension | AC110V, AC220V |
| direction | Bi-direction |
| Détails d'emballage | Bois |
| Conditions de paiement | T/T. |
| Logement profondément | 2mm |
|---|---|
| Matériau du boîtier | En acier inoxydable |
| Deux Duble Routeway | Oui |
| complètement automatique | Oui |
| Emballage en bois | Oui |
| Matériau du boîtier | inox 304 |
|---|---|
| Fréquence d'alimentation | AC220V±10%, 50HZ, AC110±10%, 60HZ |
| Moteur d'entraînement | moteur à courant continu de la brosse 24V |
| Vitesse d'écoulement | 30-40 personnes par minute |
| Mise sous tension pour la première fois pour la pleine récupération | 3S |