| Matériau | inox 304 |
|---|---|
| longueur de bras | 490mm |
| Porteur maximum du poteau | 80KG |
| Alimentation | 220V±10%, 110V±10% |
| tension locale de moteur | DC12V |
| Matériau | inox 304 |
|---|---|
| longueur de bras | 490mm |
| Porteur maximum du poteau | 80KG |
| Alimentation | 220V±10%, 110V±10% |
| tension locale de moteur | DC12V |
| Matériau | inox 304 |
|---|---|
| longueur de bras | 490mm |
| Porteur maximum du poteau | 80KG |
| Alimentation | 220V±10%, 110V±10% |
| tension locale de moteur | DC12V |
| Matériau | inox 304 |
|---|---|
| longueur de bras | 490mm |
| Porteur maximum du poteau | 80KG |
| Alimentation | 220V±10%, 110V±10% |
| tension locale de moteur | DC12V |
| Ruelle Wideth | 600mm |
|---|---|
| Matériau de l'aile | PVC |
| Moteur | DC12V |
| Catégorie de protection | IP32 |
| Batterie requise | Oui |
| Largeur de ruelle | 900mm |
|---|---|
| Matériel d'aile | PVC |
| Moteur | DC 24V |
| Catégorie de protection | IP32 |
| Batterie requise | Oui |
| Matériel | acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Longueur de bras | 490mm |
| Porteur maximum du poteau | 80kg |
| Alimentation d'énergie | 220V±10%, 110V±10% |
| Tension locale de moteur | DC12V |
| Logement Matetial | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Direction | Bi-direction |
| Tension | 110V, 220V |
| Détails d'emballage | BOÎTE EN BOIS |
| Délai de livraison | 5-10 jours |
| Détails d'emballage | Cas en bois à l'exportation |
|---|---|
| Délai de livraison | 3-15 jours selon la quantité |
| Conditions de paiement | T / T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 1, 000 ensembles/mois |
| Lieu d'origine | Shenzhen (Chine). |
| Matériel | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Longueur de bras | 490mm |
| Porteur maximum du poteau | 80KG |
| Alimentation d'énergie | 220V±10%, 110V±10% |
| Tension locale de moteur | DC12V |