| forme | de type pont |
|---|---|
| Volt | 220V /110V |
| Puissance évaluée | 36w |
| fréquence | 50Hz/60Hz |
| Matériel | acier inoxydable 304 |
| Puissance évaluée | 36w |
|---|---|
| Alimentation d'énergie | 220V±10%, 110V±10% |
| Moteur d'entraînement | Moteur de C.C |
| Direction tournante | Double direction |
| fréquence | 50/60Hz |
| Matériel | acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Dépassement de la vitesse | 40 personnes/mn. |
| Interface | RS485 |
| Passage | Passage bidirectionnel |
| Matériel | acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Interface | RS485 |
| Passage | Passage bidirectionnel |
| ODM/OEM | Admis |
| matériel de moteur | En alliage d'aluminium |
|---|---|
| Fonction | sécurité, automatique |
| Détails d'emballage | carton en bois |
| Délai de livraison | jours 2-5working |
| Conditions de paiement | T/T. |
| matériel de moteur | En alliage d'aluminium |
|---|---|
| Fonction | sécurité, automatique |
| Détails d'emballage | carton en bois |
| Délai de livraison | jours 2-5working |
| Conditions de paiement | T/T. |
| matériel de moteur | En alliage d'aluminium |
|---|---|
| Fonction | sécurité, automatique |
| Détails d'emballage | carton en bois |
| Délai de livraison | jours 2-5working |
| Conditions de paiement | T/T. |
| matériel de moteur | En alliage d'aluminium |
|---|---|
| Fonction | sécurité, automatique |
| Détails d'emballage | carton en bois |
| Délai de livraison | jours 2-5working |
| Conditions de paiement | T/T. |
| matériel de moteur | En alliage d'aluminium |
|---|---|
| Fonction | sécurité, automatique |
| Détails d'emballage | carton en bois |
| Délai de livraison | jours 2-5working |
| Conditions de paiement | T/T. |
| Fréquence | 50/60HZ |
|---|---|
| Alimentation d'énergie | 220V±10%, 110V±10% |
| Moteur d'entraînement | moteur de C.C |
| Direction tournante | Double direction |
| Force d'entraînement de Polonais | 3kg |