| Matériau | inox 304 |
|---|---|
| longueur de bras | 490mm |
| Porteur maximum du poteau | 80KG |
| Alimentation | 220V±10%, 110V±10% |
| tension locale de moteur | DC12V |
| Matériel du logement | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Force d'entraînement de Polonais | 3kg |
| Alimentation d'énergie | 220V±10%, 110V±10% |
| Tension locale de moteur | DC12V |
| Puissance évaluée | 50W |
| Matériau | inox 304 |
|---|---|
| longueur de bras | 490mm |
| Porteur maximum du poteau | 80KG |
| Alimentation | 220V±10%, 110V±10% |
| tension locale de moteur | DC12V |
| Type de moteur | C.C 12V |
|---|---|
| Temps d'ouverture | 0.5s |
| Degré de protection | IP32 |
| Matériau du boîtier | inox 304 |
| largeur maximum de ruelle | 900mm |
| Largeur de ruelle | 600 mm |
|---|---|
| Matériel d'aile | PVC |
| Moteur | DC 24V |
| Catégorie de Protaction | IP32 |
| Batterie requise | Oui |
| Logement Matetial | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Direction | Bi-direction |
| Tension | 110V, 220V |
| Détails d'emballage | BOÎTE EN BOIS |
| Délai de livraison | 5-10 jours |
| Logement Matetial | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Direction | Bi-direction |
| Tension | 110V, 220V |
| Détails d'emballage | BOÎTE EN BOIS |
| Délai de livraison | 5-10 jours |
| Logement Matetial | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Direction | Bi-direction |
| Tension | 110V, 220V |
| Détails d'emballage | BOÎTE EN BOIS |
| Délai de livraison | 5-10 jours |
| Logement Matetial | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Direction | Bi-direction |
| Tension | 110V, 220V |
| Détails d'emballage | BOÎTE EN BOIS |
| Délai de livraison | 5-10 jours |
| Détails d'emballage | Cas en bois à l'exportation |
|---|---|
| Délai de livraison | 3-15 jours selon la quantité |
| Conditions de paiement | T / T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 1, 000 ensembles/mois |
| Lieu d'origine | Shenzhen (Chine). |