| Matériau du boîtier | Acier inoxydable |
|---|---|
| Fréquence d'alimentation | AC220V±10%, 50HZ, AC110±10%, 60HZ |
| Moteur d'entraînement | moteur à courant continu de la brosse 12V |
| Détails d'emballage | Bois |
| Délai de livraison | 5-7days |
| Détails d'emballage | Emballage en bois |
|---|---|
| Conditions de paiement | T/T. |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 paires par mois |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Nom de marque | WEJOIN |
| Matériel de logement | Acier inoxydable |
|---|---|
| Matériel de moteur | Alliage d'aluminium |
| Fonction | sécurité de vitesse rapide |
| Alimentation d'énergie | AC220V/110V |
| Type | & à un noyau ; double noyau |
| Matériau du boîtier | En acier inoxydable |
|---|---|
| matériel de moteur | En alliage d'aluminium |
| Fonction | sécurité de vitesse rapide |
| Détails d'emballage | Bois |
| Délai de livraison | 3-5 jours ouvrables |
| Matériau du boîtier | En acier inoxydable |
|---|---|
| matériel de moteur | En alliage d'aluminium |
| Fonction | sécurité de vitesse rapide |
| Détails d'emballage | Bois |
| Délai de livraison | 3-5 jours ouvrables |
| Détails d'emballage | Bois |
|---|---|
| Conditions de paiement | T/T. |
| Lieu d'origine | Shenzhen |
| Nom de marque | WEJOIN |
| Certification | CE,ISO,SGS |
| Matériau du boîtier | En acier inoxydable |
|---|---|
| matériel de moteur | En alliage d'aluminium |
| functuion | complètement automatique |
| Détails d'emballage | Bois |
| Délai de livraison | 2-5 jours ouvrables |
| Détails d'emballage | Bois |
|---|---|
| Conditions de paiement | T/T. |
| Lieu d'origine | Shenzhen |
| Nom de marque | WEJOIN |
| Certification | CE,ISO,SGS |
| Matériau du boîtier | inox 304 |
|---|---|
| Longueur de largeur | 500MM--900MM |
| paquet standard | Emballage en bois |
| délai d'exécution | 3-5 jours ouvrables après le paiement reçu |
| Vitesse de transit | 30~40 personnes/minute |
| matériel du logement | inox 304 |
|---|---|
| largeur maximum de ruelle | 1200mm |
| Détails d'emballage | Bois |
| Conditions de paiement | T / T, |
| Capacité d'approvisionnement | 1500pair/month |