| Matériel de Cabinet | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Mécanisme | Mouler sous pression l'aluminium d'alliage |
| Communication | RS232 |
| Garantie | 1 an |
| Direction tournante | bidirectionnel |
| Fonction | Anti-pincement infrarouge |
|---|---|
| nom | Porte de barrière d'oscillation |
| Puissance de moteur | 50W |
| Durée de vie | 3 millions de fois |
| Humidité fonctionnante | 90% (aucune condensation) |
| Tension d'entrée du contrôleur | DC24V |
|---|---|
| nom | Porte de barrière d'oscillation |
| Angle s'ouvrant | 90° |
| Matériel | acier inoxydable 304 |
| Ouverture et vitesse de rapprochement | 0.2~1 seconde de réglable |
| Tension d'entrée du contrôleur | DC24V |
|---|---|
| Angle s'ouvrant | 90° |
| nom | Porte de barrière d'oscillation |
| Ouverture et vitesse de rapprochement | 0.2~1 seconde de réglable |
| Durée de vie | 3 millions de fois |
| Humidité fonctionnante | 90% (aucune condensation) |
|---|---|
| Tension d'entrée du contrôleur | DC24V |
| Fonction | Infrarouge anti pincement |
| Tension d'entrée d'alimentation d'énergie | AC100~240V |
| Ouverture et vitesse de rapprochement | 0.2~1 seconde de réglable |
| Humidité fonctionnante | 90% (aucune condensation) |
|---|---|
| La température fonctionnante | -35℃ ~ +80℃ |
| nom | Porte de barrière d'oscillation |
| Taille | 1200*200*980mm |
| Fonction | Anti-pincement infrarouge |
| Product Category | Access Control Turnstile Gate |
|---|---|
| Material Of Cabinet | Aluminum Alloy |
| Voice Function | Support |
| Modbus Protocol | Support |
| Working Voltage Of Motor | DC24V |
| Type de moteur | C.C 12V |
|---|---|
| Temps d'ouverture | 0.5s |
| Degré de protection | IP32 |
| Matériau du boîtier | inox 304 |
| largeur maximum de ruelle | 900mm |
| Nom de produit | Barrière d'aileron |
|---|---|
| Matériel | acier inoxydable 304 |
| Type | à un noyau ; double noyau |
| environnement de travail | D'intérieur ou extérieur |
| garantie | 12 mois |
| Longueur de Polonais | 490mm |
|---|---|
| Hygrométrie | D'intérieur/extérieur (abri) |
| force d'entraînement | 3kg |
| Fréquence | 50/60Hz |
| Direction tournante | Double direction |