| Matériau du boîtier | En acier inoxydable |
|---|---|
| matériel de moteur | aluminium alooy |
| functuion | Automatique |
| Détails d'emballage | Bois |
| Délai de livraison | 2-5 jours ouvrables |
| Matériau du boîtier | En acier inoxydable |
|---|---|
| matériel de moteur | aluminium alooy |
| functuion | Automatique |
| Détails d'emballage | Bois |
| Délai de livraison | 2-5 jours ouvrables |
| Temps étroit d'ouverture | 0.5s |
|---|---|
| Logement fini | Acier inoxydable |
| Vitesse d'aileron | Réglable |
| Matériel d'aileron | PVC |
| Cellule photo-électrique infrarouge | Oui |
| Tension | 110V ou 220V |
|---|---|
| Moteur | Moteur à courant alternatif |
| Puissance | 80W |
| Catégorie de protection | IP44 |
| À bras | srtaight |
| Détails d'emballage | BOÎTE EN BOIS |
|---|---|
| Délai de livraison | 10-15 JOURS |
| Conditions de paiement | Transfert de télex |
| Capacité d'approvisionnement | 50pcs/semaine. |
| Lieu d'origine | La Chine |
| Fréquence | 50/60Hz |
|---|---|
| force d'entraînement | 3kg |
| environnement de travail | D'intérieur/extérieur (abri) |
| Hygrométrie | ≤95% |
| Longueur de Polonais | 490mm |
| Longueur de bras | 490mm |
|---|---|
| Moteur d'entraînement | Moteur de C.C |
| Logement du matériel | Acier inoxydable 304 |
| Alimentation d'énergie | 220V/ 110V±10% |
| Vitesse de transit | 30~40 personnes/minute |
| Moteur d'entraînement | moteur de C.C |
|---|---|
| Alimentation | 220V±10%, 110V±10% |
| Direction tournante | double direction |
| fréquence | 50/60HZ |
| Vitesse de transit | 30~40 personnes/minute |
| Matériau du boîtier | inox 304 |
|---|---|
| Longueur de largeur | 500--900MM |
| paquet standard | Emballage en bois |
| délai d'exécution | 3-5 jours ouvrables après le paiement reçu |
| matériel de moteur | alliage en acier et d'aluminium |
| Matériau du boîtier | 304/202/fer de laminage à froid peint |
|---|---|
| Type | automatique tourniquet |
| Système de contrôle d'accès | Oui |
| Options | Choisissez/double routeway |
| Paquet | Bois |