| Matériel | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Nom de produit | Plein tourniquet de taille |
| Alimentation d'énergie | AC220V/110V |
| Garantie | 1 an |
| Couleur | Argent |
| Matériau du boîtier | inox 304 |
|---|---|
| Longueur de largeur | 500MM--900MM |
| paquet standard | Emballage en bois |
| délai d'exécution | 3-5 jours ouvrables après le paiement étant reçu |
| Catégorie de protection | IP32 |
| Moteur | L'alliage d'aluminium de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Vitesse | 3~5s réglable |
| Puissance | 150W |
| tension | AC220V ; AC110V |
| application | parking |
| Détails d'emballage | BOÎTE EN BOIS |
|---|---|
| Délai de livraison | 10-15 JOURS |
| Conditions de paiement | Transfert de télex |
| Capacité d'approvisionnement | 50pcs/semaine. |
| Lieu d'origine | La Chine |
| Vitesse | 1S ; 1.8S ; 3S ; 6S |
|---|---|
| Couleur | Orange |
| Matériel de moteur | Mouler sous pression l'alliage d'aluminium |
| Logement du matériel | Acier |
| Max Boom Length | 8 distribue |
| Détails d'emballage | BOÎTE EN BOIS |
|---|---|
| Délai de livraison | 10-15 JOURS |
| Conditions de paiement | Transfert de télex |
| Capacité d'approvisionnement | 50pcs/semaine. |
| Lieu d'origine | La Chine |
| étirage- de la largeur d'aileron | 275mm |
|---|---|
| la largeur maximum de ruelle | 900mm |
| Tension de moteur | DC12V |
| Nom du produit | Flap Barrière |
| Matériau | inox 304 |
| Paiement | L/C, T/T, Western Union |
|---|---|
| tension | 110V/220V |
| Direction tournante | double direction |
| Matériau du boîtier | En acier inoxydable |
| Indicateur | Feu de signalisation |
| Matériau | inox 304 |
|---|---|
| Epaisseur | 2.0mm |
| Dimension | 1630*1500*2300 millimètre |
| Longueur de Polonais | 610 millimètres |
| Force d'entraînement de Polonais | 3 KILOGRAMMES |
| Détails d'emballage | BOÎTE EN BOIS |
|---|---|
| Délai de livraison | 10-15 JOURS |
| Conditions de paiement | Transfert de télex |
| Capacité d'approvisionnement | 50pcs/semaine. |
| Lieu d'origine | La Chine |