| Délai de fonctionnement | 3s, 6s |
|---|---|
| À bras | barrière 3 |
| couleur | Black |
| Garantie | 1 année |
| longueur de boom | 6M maximum (adapté aux besoins du client) |
| matériel de moteur | Alliage d'aluminium |
|---|---|
| Délai de fonctionnement | 0.5-0.9S |
| Type de flèche | Boom de rond de fibre de carbone |
| Application | pour des entreprises |
| Garantie | 2 ans |
| Matériau du boîtier | 304/202/fer de laminage à froid peint |
|---|---|
| Type | automatique tourniquet |
| Système de contrôle d'accès | Oui |
| Options | Choisissez/direction de double |
| Paquet | Bois |
| À bras | Boom droit |
|---|---|
| Tension | C.A. 110V ou 220V |
| Longueur de boom | 6M maximum (adapté aux besoins du client) |
| Garantie | 2 ans |
| Couleur de logement | vert jaunâtre |
| matériel de moteur | En alliage d'aluminium |
|---|---|
| Délai de fonctionnement | 3s, 6s |
| À bras | clôture se pliante droite |
| Matériau du boîtier | inox 304 |
| couleur | Jaune |
| matériel de moteur | En alliage d'aluminium |
|---|---|
| Délai de fonctionnement | 3s, 6s |
| À bras | clôture se pliante droite |
| Matériau du boîtier | inox 304 |
| couleur | Jaune |
| À bras | boom de barrière |
|---|---|
| Tension | C.A. 110V ou 220V |
| Longueur de boom | 6M maximum (adapté aux besoins du client) |
| Garantie | 2 ans |
| Couleur de logement | vert jaunâtre |
| Largeur de passage | 600~1100mm (une paire) |
|---|---|
| Alimentation d'énergie | AC220V±10%, AC110V±10% |
| Matériel de Cabinet | Acier inoxydable 304 |
| Tension locale de moteur | DC24V |
| Type | Automobile |
| Moteur d'entraînement | moteur de C.C |
|---|---|
| Alimentation | 220V±10%, 110V±10% |
| Direction tournante | double direction |
| fréquence | 50/60HZ |
| Vitesse de transit | 30~40 personnes/minute |
| Délai de fonctionnement | 0.9-5s |
|---|---|
| longueur de boom | Max.6m |
| Anti-collision | Oui |
| Utilisation | parkings |
| couleur | Or de clignotant |