| Type de moteur | C.C 12V |
|---|---|
| Temps d'ouverture | 0.5s |
| Degré de protection | IP32 |
| Matériau du boîtier | inox 304 |
| largeur maximum de ruelle | 900mm |
| Type de moteur | C.C 12V |
|---|---|
| Temps d'ouverture | 0.5s |
| Degré de protection | IP32 |
| Matériau du boîtier | inox 304 |
| largeur maximum de ruelle | 900mm |
| Type de moteur | C.C 12V |
|---|---|
| Temps d'ouverture | 0.5s |
| Degré de protection | IP32 |
| Matériau du boîtier | inox 304 |
| largeur maximum de ruelle | 900mm |
| Type de moteur | C.C 12V |
|---|---|
| Temps d'ouverture | 0.5s |
| Degré de protection | IP32 |
| Matériau du boîtier | inox 304 |
| Largeur de ruelle | 600 mm |
| Type de moteur | C.C 12V |
|---|---|
| Temps d'ouverture | 0.5s |
| Degré de protection | IP32 |
| Matériau du boîtier | inox 304 |
| Largeur de ruelle | 600 mm |
| Type de moteur | C.C 12V |
|---|---|
| Temps d'ouverture | 0.5s |
| Degré de protection | IP32 |
| Matériau du boîtier | inox 304 |
| Largeur de ruelle | 600 mm |
| Type de moteur | C.C 12V |
|---|---|
| Temps d'ouverture | 0.5s |
| Degré de protection | IP32 |
| Matériau du boîtier | inox 304 |
| Largeur de ruelle | 600 mm |
| Largeur de passage | 600~1100mm (une paire) |
|---|---|
| Alimentation d'énergie | AC220V±10%, AC110V±10% |
| Matériel de Cabinet | acier inoxydable 304 |
| Tension locale de moteur | DC24V |
| Hygrométrie | ≤90% |
| Matériau du boîtier | En acier inoxydable |
|---|---|
| matériel de moteur | En alliage d'aluminium |
| Fonction | sécurité de vitesse rapide |
| Détails d'emballage | Bois |
| Délai de livraison | 3-5 jours ouvrables |
| Matériau du boîtier | En acier inoxydable |
|---|---|
| matériel de moteur | En alliage d'aluminium |
| Fonction | sécurité de vitesse rapide |
| Détails d'emballage | Bois |
| Délai de livraison | 3-5 jours ouvrables |