| Matériel | acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Couleur | Argent |
| Tension | 110V/220V |
| Paquet | En bois |
| Longueur de Polonais | 490mm |
| Détails d'emballage | Cas en bois à l'exportation |
|---|---|
| Délai de livraison | 3-15 jours selon la quantité |
| Conditions de paiement | T / T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 1, 000 ensembles/mois |
| Lieu d'origine | Shenzhen (Chine). |
| Détails d'emballage | /carton en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 2-5 jours ouvrables |
| Conditions de paiement | T/T. |
| Capacité d'approvisionnement | 1000/MOIS |
| Lieu d'origine | La Chine |
| Détails d'emballage | /carton en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 2-5 jours ouvrables |
| Conditions de paiement | T/T. |
| Capacité d'approvisionnement | 1000/MOIS |
| Lieu d'origine | La Chine |
| Détails d'emballage | /carton en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 2-5 jours ouvrables |
| Conditions de paiement | T/T. |
| Capacité d'approvisionnement | 1000/MOIS |
| Lieu d'origine | La Chine |
| longueur de poteau | 490mm |
|---|---|
| Hygrométrie | ≤95% |
| Force d'entraînement | 3 kg |
| Direction tournante | double direction |
| Puissance | 36W |
| Matériau du boîtier | En acier inoxydable |
|---|---|
| matériel de moteur | En alliage d'aluminium |
| Fonction | sécurité de vitesse rapide |
| Détails d'emballage | Bois |
| Délai de livraison | 3-5 jours ouvrables |
| Matériau du boîtier | En acier inoxydable |
|---|---|
| matériel de moteur | En alliage d'aluminium |
| Fonction | sécurité de vitesse rapide |
| Détails d'emballage | Bois |
| Délai de livraison | 3-5 jours ouvrables |
| longueur de bras | 300mm |
|---|---|
| Ruelle Wideth | 600 mm |
| Matériel d'aile | PVC |
| Moteur | DC12V |
| Catégorie de protection | IP32 |
| Logement Matetial | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Direction | Bi-direction |
| Tension | 110V, 220V |
| Détails d'emballage | BOÎTE EN BOIS |
| Délai de livraison | 5-10 jours |