| matériel du logement | inox 304 |
|---|---|
| Largeur de ruelle | 500mm~900mm |
| Type de moteur | DC24V ; Brosse |
| tension | AV220/AC110V |
| Vitesse d'écoulement | 30~40 personnes par minute |
| Matériel de moteur | alliage en acier et d'aluminium |
|---|---|
| Matériau du boîtier | En acier inoxydable |
| Dimension de logement | 1000*160*680mm |
| tension | 110V/220V, 50/60Hz |
| Longueur de bras (facultative) | 500-900mm |
| matériel du logement | 210/304 acier inoxydable |
|---|---|
| Épaisseur du logement | 2.0mm |
| Dimension du logement (L*W*H millimètres) | 2800*1813*2400 |
| longueur de poteau | 610mm |
| Poids net | 500 KG |
| Matériel de moteur | alliage en acier et d'aluminium |
|---|---|
| Matériau du boîtier | En acier inoxydable |
| Dimension de logement | 1000*160*680mm |
| tension | 220V±10%, 110V±10%, 50/60HZ |
| Longueur de bras (facultative) | 500-900mm |
| étirage- de la largeur d'aileron | 275mm |
|---|---|
| la largeur maximum de ruelle | 900mm |
| Tension de moteur | DC12V |
| Détails d'emballage | carton |
| Délai de livraison | en 5 jours ouvrables |
| étirage- de la largeur d'aileron | 275mm |
|---|---|
| la largeur maximum de ruelle | 900mm |
| Tension de moteur | DC12V |
| Détails d'emballage | carton |
| Délai de livraison | en 5 jours ouvrables |
| Type de moteur | C.C 12V |
|---|---|
| Temps d'ouverture | 0.5s |
| Degré de protection | IP32 |
| Matériau du boîtier | inox 304 |
| largeur maximum de ruelle | 900mm |
| Type de moteur | C.C 12V |
|---|---|
| Temps d'ouverture | 0.5s |
| Degré de protection | IP32 |
| Matériau du boîtier | inox 304 |
| largeur maximum de ruelle | 900mm |
| Type de moteur | C.C 12V |
|---|---|
| Temps d'ouverture | 0.5s |
| Degré de protection | IP32 |
| Matériau du boîtier | inox 304 |
| largeur maximum de ruelle | 900mm |
| Type de moteur | C.C 12V |
|---|---|
| Temps d'ouverture | 0.5s |
| Degré de protection | IP32 |
| Matériau du boîtier | inox 304 |
| largeur maximum de ruelle | 900mm |