| Matériau | inox 304 |
|---|---|
| Type | complètement automatique |
| matériel de moteur | alliage en acier et d'aluminium |
| Détails d'emballage | Bois |
| Conditions de paiement | T/T. |
| Matériel du logement | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Largeur maximum de ruelle | 900mm |
| Détails d'emballage | Bois |
| Conditions de paiement | T / T, |
| Capacité d'approvisionnement | 1500pair/month |
| Type de moteur | C.C 12V |
|---|---|
| Temps d'ouverture | 0.5s |
| Degré de protection | IP32 |
| Matériel de logement | acier inoxydable 304 |
| Largeur maximum de ruelle | 900mm |
| Matériau du boîtier | En acier inoxydable |
|---|---|
| matériel de moteur | aluminium alooy |
| functuion | complètement automatique |
| Détails d'emballage | Bois |
| Délai de livraison | 2-5 jours ouvrables |
| matériel de moteur | alliage en acier et d'aluminium |
|---|---|
| Type | complètement automatique |
| matériel de moteur | alliage en acier et d'aluminium |
| Temps d'ouverture | 1s |
| Détails d'emballage | Bois |
| Type de moteur | DC 24V |
|---|---|
| Temps d'ouverture | 1s |
| Degré de protection | IP32 |
| Matériau du boîtier | inox 304 |
| Détails d'emballage | Bois |
| matériel du logement | inox 304 |
|---|---|
| matériel d'aileron | PVC |
| Poids net | 85KG |
| Détails d'emballage | Coffret en bois |
| Conditions de paiement | T/T. |
| Détails d'emballage | Emballage en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 5 à 8 jours ouvrables après le paiement reçu |
| Conditions de paiement | T/T. |
| Capacité d'approvisionnement | mois 1500+pair+per |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| matériel du logement | inox 304 |
|---|---|
| Détails d'emballage | Emballage en bois |
| Délai de livraison | 5 à 8 jours ouvrables après le paiement reçu |
| Conditions de paiement | T/T. |
| Capacité d'approvisionnement | mois 1500+pair+per |
| matériel du logement | inox 304 |
|---|---|
| largeur maximum de ruelle | 900mm |
| Détails d'emballage | Bois |
| Conditions de paiement | T/T. |
| Capacité d'approvisionnement | 1500pair/month |