| Détails d'emballage | BOÎTE EN BOIS |
|---|---|
| Délai de livraison | 5-10 jours |
| Conditions de paiement | Libération de télex, L/C, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 50pcs/semaine. |
| Lieu d'origine | La Chine |
| Détails d'emballage | BOÎTE EN BOIS |
|---|---|
| Délai de livraison | 5-10 jours |
| Conditions de paiement | Libération de télex, L/C, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 50pcs/semaine. |
| Lieu d'origine | La Chine |
| Détails d'emballage | BOÎTE EN BOIS |
|---|---|
| Délai de livraison | 5-10 jours |
| Conditions de paiement | Libération de télex, L/C, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 50pcs/semaine. |
| Lieu d'origine | La Chine |
| longueur de bras | 500-900mm |
|---|---|
| Interface | Contact sec |
| matériel de moteur | alliage en acier et d'aluminium |
| Type de moteur | Dc 24 V, brosse |
| Vitesse d'écoulement | 30-40 personnes par minute |
| longueur de bras | 500-900mm |
|---|---|
| Interface | Contact sec |
| matériel de moteur | alliage en acier et d'aluminium |
| Type de moteur | Dc 24 V, brosse |
| Vitesse d'écoulement | 30-40 personnes par minute |
| Longueur de bras | 500-900mm |
|---|---|
| Interface | Contact sec |
| Matériel de moteur | Alliage en acier et d'aluminium |
| Type de moteur | Dc 24 V, brosse |
| Vitesse d'écoulement | 30-40 personnes par minute |
| Type de moteur | C.C 24V, BROSSE |
|---|---|
| Temps d'ouverture | 1s |
| Catégorie de protection | IP 32 |
| Détails d'emballage | BOÎTE EN BOIS |
| Délai de livraison | 5-10 jours |
| Matériel de porte d'oscillation | verre |
|---|---|
| Dimension du logement | 1500*120*1009mm |
| Dimension de mécanisme | Φ108*450mm |
| Largeur de passage | 500~900mm |
| Terme commercial | EXW, GOUSSET, CAF |
| Largeur de passage | 600~1100mm (une paire) |
|---|---|
| Alimentation d'énergie | AC220V±10%, AC110V±10% |
| Matériel de Cabinet | Acier inoxydable 304 |
| Tension locale de moteur | DC24V |
| Hygrométrie | ≤90% |
| Détails d'emballage | BOÎTE EN BOIS |
|---|---|
| Délai de livraison | 5-10 jours |
| Conditions de paiement | Libération de télex |
| Capacité d'approvisionnement | 50pcs/semaine. |
| Lieu d'origine | La Chine |