| Détails d'emballage | BOÎTE EN BOIS |
|---|---|
| Délai de livraison | 5-10 jours |
| Conditions de paiement | Libération de télex, L/C, T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 50pcs/semaine. |
| Lieu d'origine | La Chine |
| Détails d'emballage | BOÎTE EN BOIS |
|---|---|
| Délai de livraison | 5-10 jours |
| Conditions de paiement | Libération de télex, L/C, T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 50pcs/semaine. |
| Lieu d'origine | La Chine |
| Matériau du boîtier | inox 304 |
|---|---|
| Longueur de largeur | 500MM--900MM |
| paquet standard | Emballage en bois |
| délai d'exécution | 3-5 jours ouvrables après le paiement reçu |
| Vitesse de transit | 30~40 personnes/minute |
| Matériel | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Énergie électrique | DC24V |
| Environnement de travail | D'intérieur/extérieur (abri) |
| Couleur | Argent métallique |
| Moteur de conduite | Moteur à courant continu à brosse de 24 V |
| matériel de moteur | En alliage d'aluminium |
|---|---|
| Délai de fonctionnement | 3s, 6s |
| À bras | clôture se pliante droite |
| Matériau du boîtier | En acier inoxydable |
| Détails d'emballage | carton /wooden |
| Matériel | Enveloppe d'alliage d'aluminium |
|---|---|
| Nom de produit | Reconnaissance des visages |
| Taille | 7-inch |
| Environnement de travail | d'intérieur/extérieur avec l'abri de pluie |
| Application | Contrôle d'accès |
| Matériau du boîtier | En acier inoxydable |
|---|---|
| Fréquence d'alimentation | AC220V±10%, 50HZ, AC110±10%, 60HZ |
| Moteur d'entraînement | moteur à courant continu de la brosse 12V |
| Détails d'emballage | Bois |
| Délai de livraison | 5-7days |
| Matériau du boîtier | En acier inoxydable |
|---|---|
| Fréquence d'alimentation | AC220V±10%, 50HZ, AC110±10%, 60HZ |
| Moteur d'entraînement | moteur à courant continu de la brosse 12V |
| Détails d'emballage | Bois |
| Délai de livraison | 5-7days |
| Matériau du boîtier | Acier inoxydable 304 avec le traitement spécial |
|---|---|
| Matériel de porte d'oscillation | Glass |
| Dimension du logement | 1500*120*1009mm |
| Dimension de mécanisme | Φ108*450mm |
| Largeur de passage | 500~900mm |
| Matériau | inox 304 |
|---|---|
| longueur de bras | 490mm |
| Porteur maximum du poteau | 80KG |
| Alimentation | 220V±10%, 110V±10% |
| tension locale de moteur | DC12V |