| Matériau | inox 304 |
|---|---|
| longueur de bras | 490mm |
| Porteur maximum du poteau | 80KG |
| Alimentation | 220V±10%, 110V±10% |
| tension locale de moteur | DC12V |
| Aile | Verre organique |
|---|---|
| Une fonction | Anti-collision et résistant aux chocs |
| Avantage | Haute qualité, service et prix d'usine |
| Opération | Bi-direction |
| Usage | Station de métro , Bureau , Bibliothèque , Hôtel |
| Logement du matériel | acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Longueur de Max Width | 900mm |
| Vitesse de fin/de s'ouvrir d'aile | 1S |
| Aile 8 pairmaterial | Résine, ou PVC |
| Vitesse de transit | 30-40/min |
| Façonner | Type de pont |
|---|---|
| Volt | 220V /110V |
| Puissance nominale | 50W |
| Direction de rotation | Double Direction |
| Fréquence | 50HZ/60HZ |
| Façonner | Type de pont |
|---|---|
| Volt | 220V /110V |
| Puissance nominale | 50W |
| Direction de rotation | Double Direction |
| Fréquence | 50HZ/60HZ |
| Paiement | L/C, T/T, Western Union |
|---|---|
| tension | 110V/220V |
| Direction tournante | double direction |
| Matériau du boîtier | En acier inoxydable |
| Indicateur | Feu de signalisation |
| forme | de type pont |
|---|---|
| Volt | 220V /110V |
| Puissance évaluée | 36w |
| fréquence | 50Hz/60Hz |
| Matériel | acier inoxydable 304 |
| Paiement | L/C, T/T, Western Union |
|---|---|
| tension | 110V/220V |
| Direction tournante | double direction |
| Matériau du boîtier | En acier inoxydable |
| Indicateur | Feu de signalisation |
| Paiement | L/C, T/T, Western Union |
|---|---|
| tension | 110V/220V |
| Direction tournante | double direction |
| Matériau du boîtier | Acier inoxydable |
| Indicateur | Feu de signalisation |
| Paiement | L/C, T/T, Western Union |
|---|---|
| tension | 110V/220V |
| Direction tournante | double direction |
| Matériau du boîtier | En acier inoxydable |
| Indicateur | Feu de signalisation |