| Paiement | L/C, T/T, Western Union |
|---|---|
| tension | 110V/220V |
| Direction tournante | double direction |
| Matériau du boîtier | En acier inoxydable |
| Indicateur | Feu de signalisation |
| Paiement | L/C, T/T, Western Union |
|---|---|
| tension | 110V/220V |
| Direction tournante | double direction |
| Matériau du boîtier | En acier inoxydable |
| Indicateur | Feu de signalisation |
| matériel de moteur | alliage en acier et d'aluminium |
|---|---|
| Type | complètement automatique |
| matériel de moteur | alliage en acier et d'aluminium |
| Détails d'emballage | Bois |
| Conditions de paiement | T/T. |
| Délai de fonctionnement | 0.9-5s |
|---|---|
| Puissance | 100W |
| Anti-collision | Oui |
| longueur de boom | 3m / 4m/5m/6m |
| Application | Région surdimensionnée de la circulation |
| Matériau du boîtier | En acier inoxydable |
|---|---|
| matériel de moteur | aluminium alooy |
| functuion | complètement automatique |
| Détails d'emballage | Bois |
| Délai de livraison | 2-5 jours ouvrables |
| Matériau du boîtier | En acier inoxydable |
|---|---|
| matériel de moteur | aluminium alooy |
| functuion | complètement automatique |
| Détails d'emballage | Bois |
| Délai de livraison | 2-5 jours ouvrables |
| Matériau | inox 304 |
|---|---|
| Type | complètement automatique |
| Détails d'emballage | Bois |
| Conditions de paiement | T/T. |
| Capacité d'approvisionnement | 3000+SETS+ PAR MOIS |
| tension | 110V/220V |
|---|---|
| Direction tournante | double direction |
| Matériau du boîtier | inox 304 |
| Indicateur | Feu de signalisation |
| Nom du produit | Tourniquet |
| Matériau de l'armoire | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Mécanisme | Mouler sous pression l'aluminium d'alliage |
| Communication | RS232 |
| Garantie | 1 an |
| Direction tournante | bidirectionnel |
| Nom | Tourniquet de trépied |
|---|---|
| Moteur d'entraînement | Moteur de C.C |
| Alimentation d'énergie | 220V±10%, 110V±10% |
| Vitesse de transit | 30~40 personnes/minute |
| puissance évaluée | 36W |