| Nom de produit | Barrière d'aileron |
|---|---|
| Matériel | Acier inoxydable 304 |
| Type | à un noyau ; double noyau |
| Garantie | 12 mois |
| Direction | un ou Bi-direction (facultative) |
| Détails d'emballage | Cas en bois à l'exportation |
|---|---|
| Délai de livraison | 3-15 jours selon la quantité |
| Conditions de paiement | T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 1.000 ensembles/mois |
| Lieu d'origine | Shenzhen (Chine). |
| Moteur d'entraînement | moteur de C.C |
|---|---|
| Alimentation d'énergie | 220V±10%, 110V±10% |
| Vitesse de transit | 30~40 personnes/minute |
| Puissance évaluée | 50W |
| Logement du matériel | Acier inoxydable 304 |
| Moteur d'entraînement | moteur de C.C |
|---|---|
| Alimentation d'énergie | 220V±10%, 110V±10% |
| Vitesse de transit | 30~40 personnes/minute |
| Puissance évaluée | 50W |
| Logement du matériel | Acier inoxydable 304 |
| Type de moteur | C.C 12V |
|---|---|
| Temps d'ouverture | 0.5s |
| Degré de protection | IP32 |
| Matériau du boîtier | inox 304 |
| largeur maximum de ruelle | 900mm |
| Nom du produit | Barrière d'aileron |
|---|---|
| Matériel | Acier inoxydable 304 |
| Énergie électrique | Pour les véhicules à moteur électrique |
| Le type | Porte à tournevis à clapet entièrement automatique |
| Environnement de travail | D'intérieur/extérieur (abri) |
| Couleur | gris |
|---|---|
| Nom de produit | barrière de boom |
| Matériel | feuille de Froid-rouleau de 2mm |
| Garantie | 2 ans |
| Longueur de boom | 6M maximum (adapté aux besoins du client) |
| Nom du produit | Flap Barrière |
|---|---|
| Matériau | inox 304 |
| Type | & à un noyau ; double noyau |
| Environnement de travail | D'intérieur/extérieur (abri) |
| Garantie | 12 mois |
| matériel de moteur | En alliage d'aluminium |
|---|---|
| Délai de fonctionnement | 3s, 6s |
| À bras | clôture se pliante droite |
| Matériau du boîtier | inox 304 |
| couleur | Jaune |
| Logement du matériel | Acier inoxydable |
|---|---|
| Matériau du moteur | alooy en aluminium |
| functuion | Complètement automatique |
| Tension | DC12V |
| Détails d'emballage | Bois |