| Matériel du logement | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| longueur de poteau | 490mm |
| Direction tournante | Double direction |
| Tension locale de moteur | DC12V |
| Détails d'emballage | Coffret en bois |
| Longueur de bras | 490mm |
|---|---|
| Logement du type | de type vertical |
| Tension de puissance | 220V/110V |
| Détails d'emballage | Bois |
| Délai de livraison | 5 jours ouvrables |
| Longueur de bras | 490mm |
|---|---|
| Logement du type | de type vertical |
| Tension de puissance | 220V/110V |
| Détails d'emballage | Bois |
| Délai de livraison | 5 jours ouvrables |
| Longueur de bras | 490mm |
|---|---|
| Logement du type | de type vertical |
| Tension de puissance | 220V/110V |
| Détails d'emballage | Bois |
| Délai de livraison | 5 jours ouvrables |
| Longueur de bras | 490mm |
|---|---|
| Logement du type | de type pont |
| Tension de puissance | 220V/110V |
| Détails d'emballage | Bois |
| Délai de livraison | 5 jours ouvrables |
| Longueur de bras | 490mm |
|---|---|
| Logement du type | de type pont |
| Tension de puissance | 220V/110V |
| Détails d'emballage | Bois |
| Délai de livraison | 5 jours ouvrables |
| Type de moteur | C.C 12V |
|---|---|
| Degré de protection | IP32 |
| Logement du matériel | Acier inoxydable 304 |
| Détails d'emballage | carton |
| Délai de livraison | 5 jours ouvrables |
| Type de moteur | C.C 12V |
|---|---|
| Degré de protection | IP32 |
| Logement du matériel | Acier inoxydable 304 |
| Détails d'emballage | carton |
| Délai de livraison | 5 jours ouvrables |
| Détails d'emballage | Bois |
|---|---|
| Conditions de paiement | T/T. |
| Lieu d'origine | Shenzhen |
| Nom de marque | WEJOIN |
| Certification | CE,ISO,SGS |
| Matériau du boîtier | Logement inoxydable |
|---|---|
| Détails d'emballage | Bois |
| Conditions de paiement | T/T. |
| Lieu d'origine | Shenzhen |
| Nom de marque | WEJOIN |