| Matériau du boîtier | Logement inoxydable |
|---|---|
| Détails d'emballage | Bois |
| Conditions de paiement | T/T. |
| Lieu d'origine | Shenzhen |
| Nom de marque | WEJOIN |
| Matériau du boîtier | Logement inoxydable |
|---|---|
| tension | AC110V, AC220V |
| direction | Bi-direction |
| Détails d'emballage | Bois |
| Conditions de paiement | T/T. |
| Matériau du boîtier | Logement inoxydable |
|---|---|
| tension | AC110V, AC220V |
| direction | Bi-direction |
| Détails d'emballage | Bois |
| Conditions de paiement | T/T. |
| Matériau du boîtier | En acier inoxydable |
|---|---|
| Fréquence d'alimentation | AC220V±10%, 50HZ, AC110±10%, 60HZ |
| Moteur d'entraînement | moteur à courant continu de la brosse 12V |
| Détails d'emballage | Bois |
| Délai de livraison | 5-7days |
| Nom | Tourniquet de trépied |
|---|---|
| Tourniquet de trépied | Moteur de C.C |
| puissance évaluée | 36W |
| Direction tournante | Double direction |
| force d'entraînement | 3kg |
| Documents du Cabinet | inox 304 |
|---|---|
| Mécanisme | Aluminium d'alliage de moulage en matrice |
| Communication | RS232 |
| Garantie | 1 année |
| Direction tournante | bidirectionnel |
| tension | 110V/220V |
|---|---|
| Direction tournante | double direction |
| Matériau du boîtier | inox 304 |
| Nom du produit | Tourniquet |
| Garantie | 1 année |
| Tension | 110v/220v |
|---|---|
| Direction tournante | Double direction |
| Logement du matériel | Acier inoxydable |
| Indicateur | Feu de signalisation |
| nom de produit | Tourniquet |
| Matériel de Cabinet | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Mécanisme | Mouler sous pression l'aluminium d'alliage |
| Alimentation d'énergie | 220V±10%, 110V± 10% |
| Vitesse de transit | 25~32 personnes/minute |
| Puissance évaluée | 50W |
| tension | 110V/220V |
|---|---|
| Matériau du boîtier | inox 304 |
| Nom du produit | Tourniquet |
| Garantie | 1 année |
| Dimension du logement | 1235*280*1000mm |