| Paiement | L/C, T/T, Western Union |
|---|---|
| tension | 110V/220V |
| Direction tournante | double direction |
| Matériau du boîtier | En acier inoxydable |
| Indicateur | Feu de signalisation |
| Paiement | L/C, T/T, Western Union |
|---|---|
| tension | 110V/220V |
| Direction tournante | double direction |
| Matériau du boîtier | En acier inoxydable |
| Indicateur | Feu de signalisation |
| Couleur de logement | Le ruban, peut couleur adaptée aux besoins du client |
|---|---|
| Dimension de logement | 362*325*1030mm |
| Avantage | 1.5/3S ou 3/6S composent librement |
| conteneur de 20ft | 120set |
| Vitesse | 1.5-6s |
| Détails d'emballage | BOÎTE EN BOIS |
|---|---|
| Délai de livraison | 10-15 JOURS |
| Conditions de paiement | Transfert de télex |
| Capacité d'approvisionnement | 50pcs/semaine. |
| Lieu d'origine | La Chine |
| Détails d'emballage | BOÎTE EN BOIS |
|---|---|
| Délai de livraison | 10-15 JOURS |
| Conditions de paiement | Transfert de télex |
| Capacité d'approvisionnement | 50pcs/semaine. |
| Lieu d'origine | La Chine |
| matériel de moteur | alliage en acier et d'aluminium |
|---|---|
| alliage en acier et d'aluminium | alliage en acier et d'aluminium |
| Type de moteur | Brosse DC24V |
| Alimentation | 220V±10%, 110V±10% |
| Vitesse de transit | 30~40 personnes/minute |
| Vitesse | 1S ; 1.8S ; 3S ; 6S |
|---|---|
| Couleur | Orange |
| Matériel de moteur | Mouler sous pression l'alliage d'aluminium |
| Logement du matériel | acier |
| Max Boom Length | 8 distribue |
| Détails d'emballage | BOÎTE EN BOIS |
|---|---|
| Délai de livraison | 10-15 JOURS |
| Conditions de paiement | Transfert de télex |
| Capacité d'approvisionnement | 50pcs/semaine. |
| Lieu d'origine | La Chine |
| Matériau du boîtier | Logement inoxydable |
|---|---|
| tension | AC110V, AC220V |
| direction | Bi-direction |
| Détails d'emballage | Bois |
| Conditions de paiement | T/T. |
| Matériau du boîtier | Logement inoxydable |
|---|---|
| tension | AC110V, AC220V |
| direction | Bi-direction |
| Détails d'emballage | Bois |
| Conditions de paiement | T/T. |