| Matériau du boîtier | Logement inoxydable |
|---|---|
| tension | AC110V, AC220V |
| direction | Bi-direction |
| Détails d'emballage | Bois |
| Conditions de paiement | T/T. |
| Détails d'emballage | BOÎTE EN BOIS |
|---|---|
| Délai de livraison | 10-15 JOURS |
| Conditions de paiement | Transfert de télex |
| Capacité d'approvisionnement | 50pcs/semaine. |
| Lieu d'origine | La Chine |
| Détails d'emballage | BOÎTE EN BOIS |
|---|---|
| Délai de livraison | 10-15 JOURS |
| Conditions de paiement | Transfert de télex |
| Capacité d'approvisionnement | 50pcs/semaine. |
| Lieu d'origine | La Chine |
| Paiement | L/C, T/T, Western Union |
|---|---|
| tension | 110V/220V |
| Direction tournante | double direction |
| Matériau du boîtier | En acier inoxydable |
| Indicateur | Feu de signalisation |
| Motor Power | 50W |
|---|---|
| Swing Barrier Features | Swinging arm for passage control |
| Max Flow Rate | 30~40 people per minute |
| Access Management | Efficient pedestrian and vehicle access management |
| Power Supply | AC220V±10%, AC110V±10% |
| Matériau du boîtier | SST 304 |
|---|---|
| Longueur de largeur | 600 mm |
| Matériel d'aile | verre organique |
| Tension de moteur | DC12V |
| Dépassement de la vitesse | 30-40 personnes par minute |
| Temps étroit d'ouverture | 1s |
|---|---|
| Logement fini | En acier inoxydable |
| Vitesse d'aileron | Réglable |
| Matériel d'aileron | Verre d'Oganic |
| Cellule photo-électrique infrarouge | Oui |
| Matériau du boîtier | inox 304 |
|---|---|
| Longueur maximum de largeur | 900mm |
| Matériel d'aile | Résine, ou PVC |
| paquet standard | Emballage en bois |
| délai d'exécution | 3-5 jours ouvrables après le paiement reçu |
| Matériau du boîtier | En acier inoxydable |
|---|---|
| Application | Stations de métro |
| tension | AC110V±10V, 60Hz/AC220V±10% |
| Paquet | Bois |
| Capacité de la batterie | 300-500 souffles |
| Matériau du boîtier | inox 304 |
|---|---|
| Longueur de largeur | 900mm |
| Matériel d'aile | Le caoutchouc d'unité centrale |
| paquet standard | Emballage en bois |
| délai d'exécution | 3-5 jours ouvrables après le paiement reçu |