| Lecteur de cartes | Disponible |
|---|---|
| Couleur d'aile | rouge |
| Temps d'opération | 1s |
| Garantie | 1 année |
| Alarme | Disponible |
| Dimension de Mechainsm | 254*205*855mm |
|---|---|
| Ruelle maximum | 600 mm |
| Moteur d'entraînement | Moteur de brosse de DC12V |
| Temps de fonctionnement | 0.5s |
| Vitesse | Réglable |
| Détails d'emballage | BOÎTE EN BOIS |
|---|---|
| Délai de livraison | 10-30 jours |
| Conditions de paiement | T / T, Western Union, L / C |
| Capacité d'approvisionnement | 50pcs/semaine. |
| Lieu d'origine | Shenzhen (Chine). |
| longueur de bras | 300mm |
|---|---|
| Ruelle Wideth | 600 mm |
| Matériel d'aile | Résine, ou PVC |
| Moteur | DC12V |
| Catégorie de Protaction | IP32 |
| Matériel de logement | 304 / 202/fer de laminage à froid peint |
|---|---|
| Appliquez-vous à l'hôtel | Oui |
| Access pour le lecteur de cartes Ssystem | Oui |
| Logement profondément | 2mm |
| Heure pour s'ouvrir | 0.2s |
| Longueur de bras | 500~900mm |
|---|---|
| Alimentation d'énergie | 220V±10%, 110V±10% |
| Matériel de moteur | Alliage en acier et d'aluminium |
| Type de moteur | Brosse DC24V |
| Hygrométrie | ≤95% |
| Matériau | inox 304 |
|---|---|
| Garantie | 1 année |
| Alimentation | AC220V |
| Communication | RS485 |
| couleur | Argent |
| Dimension de Mechainsm | 282*286*875mm |
|---|---|
| Longueur d'aile | 300mm |
| Moteur d'entraînement | Moteur de brosse de DC12V |
| Temps de fonctionnement | 0.5s |
| Vitesse | 5~20s |
| Paiement | L/C, T/T, Western Union |
|---|---|
| Tension | 110v/220v |
| Direction tournante | Double direction |
| Logement du matériel | Acier inoxydable |
| Indicateur | Feu de signalisation |
| Longueur de bras | 500~900mm |
|---|---|
| Alimentation d'énergie | 220V±10%, 110V±10% |
| Matériel de moteur | Alliage en acier et d'aluminium |
| Type de moteur | Brosse DC24V |
| Hygrométrie | ≤95% |